Наталия Джафарова

Всем привет. Кто умеет правильно варить шугаринг?? ? Сама уже замучилась с этим. Готова оплатить расходы и работу.

Кто умеет правильно варить шугаринг? Сама уже замучилась с этим. Готова оплатить расходы и работу.

Константин Яров

А не проще ли купить воск и воскоплав? Сахар плавят, когда хотят сэкономить.

Mu
Munir

недавно сама замучалась с рецептом ...
раз 5-6 испробовала ничего не получалось готовила по рецепту пол лимона, 10 ст. сах, 1 ст, воды рецепт явно не правильный

вот по этому попробуй у меня все получилось... сразу
3 ст. ложки сахара
2 ст. ложки воды
1ч. ложка лимонной кислоты