Елена Прекрасная

После бритья на шее появляется раздражение, маленькие прыщики и долго не проходят.... как избавится от такой проблемы?

Ди
Дима

купить хорошую бритву, не пользоваться долго одной притвой, когда лезвия начинают тупиться. кожа повреждается-появляется раздрожение

Нинок

подберите подходящий уход после бритья и ЭЛЕКТРОбритву

Мринок

настойка календулы вам в помощь

Ал
Александр

мне отлично помогает бальзам после бритья NIVEA для чувствительно кожи. Хоть что-то у меня чувствительное 🙂

Милонега Силицкая

использовать лосьон после бритья

Елена Энгельман

есть хороший гель Алоэ Вера (израиль) -он помогает при раздражении кожи и от бритья, и от солнечных ожогов

Ан
Анастасия

через несколько лет кожа достаточно загрубеет и прыщики пройдут