Александр Матвеенко

Как перевести already a heartbreaker в этом. конт. -She turned to me with a look of absolute calm,already a heartbreaker.

El Camino ***

если дословно то не скажу. а в общих чертах: Она повернулась ко мне с абсолютным спокойствием, готовая разбить сердце. или что-то вроде.

Д*
Дмитрий **********

Готов
Разбитое сердце
Она повернулась ко мне с видом абсолютного спокойствия, готовая разбить сердце

Алексей Фильштинский

Она повернулась ко мне с хладнокровно спокойным взглядом, как разбивающая сердце девушка

Маша Иванова

она повернулась ко мне с видом хладнокровной сердцеедки.