Наталья Виноградова

Сколько всего страниц в этой книге? Хаски Ю. Российские адвокаты и советское государство

Эльмира Якубова

Хаски, Ю. Российские адвокаты и советское государство: Происхождение и развитие советской адвокатуры, 1917 - 1939 / Ю. Хаски; Отв. ред. А. М. Ларин, М. М. Славин; Пер. с англ. Т. Морщаковой; Российская академия наук. Институт государства и права. - М., 1993. - 183 с..