Татьяна Глотова

Какой нужен адвокат российскому гражданину, если его обкрадывает государство. Например : потрошение посылок?

Аня Косулина

Никакой, государство главный вор, чем быстрее народ это поймёт, тем лучше1

Наталия Леванюк

Хорошая тема!
часто сталкиваюсь (

А при чем здесь государство? Это "Почта России".

Ирина Беккер

Удивляет что эти посылки вообще иногда доходят до адресата, правда не всегда целые.
http://www.youtube.com/watch?v=CEqdFHLNjtU

Виталий Ромащенко

Потрошение посылок - это не государство, а конкретный человек. Если у кого-либо приключится, пардон, понос, то тоже надо адвоката вызывать и государство обвинять?!