Галина Филиппова

Почему работники российской почты стабильно воруют из посылок?

Ген воров в крови? Из каких соображений сайт Почта России не предусматривает обратную связь с потребителями?

Ирина Злобина

А ты за руку ловил кого-то?

Рома

А завления на компенсацию писал? На розыск отправлений писал?

Дмитрий Фатеев

Им платят копейки .все все что-то хотят от них :школьницы вечно просят журнал чики, пенсионерки про пенсию, старые девы надоедают и ищут общения .

Наталья Л

Всегда так было. Кругом одно ворьё! Кроме меня.

Юр
Юрий

Зачем, нет ну ЗАЧЕМ? жителям якобы германии, как вы себя позиционируете, пользоваться услугами почты России?