Юрий Матяшев

нужны ли драйвера, чтобы подсоединить жёсткий диск от одного ко мпьютера к друому? если да, то можно ли их взять с того

компьютера, с которого я буду брать жёсткий диск.

Анастасия

будет работать при условии, что на том компьютере жесткий работал как накопитель. а в противном случае придеться переустановка винды, потому, что при установки виндовса происходит обновление конфигурации оборудования.