Светлана Курочкина

Посоветуйте пожалуйста Хорошых документальных передач по истории.

Посоветуйте пожалуйста Хороших документальных передач по истории. Чтобы переподавателю принес и получил хорошую оценку. Буду оооочень благодарен.

Katerina

По телевидению целых пять каналов исторических - смотри, запоминай, выбирай.. .
Да и Интернет-сервисы с документальными фильмами - нередкость, только в поисковик введи нужные слова - сотни сайтов и ссылок!