Иришка Гынга

Сколько световых дней в году?

Гузель

Единственно правильный ответ – ни сколько! Дело в том, что световой год является расстоянием, которое преодолевает свет (физическое тело) в вакууме (в среде без гравитации) за время, равное одному календарному году!

Алена Иващенко

Смотря в какой точке земного шара. . в большинстве мест совпадает с количеством календарных

Марина Давыдова

если вовремя платите за электроэнергию, то 365 дней не считая високосный год.