Eлена Сорокина

Скажите, а с высшим образованием НЕ ЮРИСПРУДЕНЦИЕЙ можно стать прокурором?

Зайцева Анастасия

Нет. В прокураторе могут работать только люди с высшим юридическим образованием.
Вот в милиции - пожалуйста.

Анастасия Абрамова

Да сейчас за деньги всё можно. Говорили же, что, например, место судьи стОит несколько миллионов.

Ольга Щербатых

Если у вас папа министр юстиции то можно

Николай Васев

нет, нельзя! если ты не знаешь даже просто основных законов, тебе нечего делать в прокуратере!