Андрей Сергеев

скажите пожалуйста информацию которую можно вставить в стенгазету на день космонавтики. очень нужно

Виктория Иванова

"американцы никогда небыли на луне"

Саня Желик

про конец света напиши))))) ) про метиориты)))) ) смотрю на какую возрастную категорию рассчитана стенгазета, вот и напишите то что им было бы интересно

Ирина Можаева

На этой неделе по РЕН ТВ была очень познавательная программа!! ! Посмотри в повторах, может что и подойдёт!