Иван

как отключить добавление "копия" к названию файла в MSOffice?

при "сохранить как... ", F12, к названию файла в MSOffice добавляется слово "копия"
что можно изменить в реестре, что бы избавиться от этого ценного сервиса.. .
MSOffice 2010
Win7

Чёрный Обелиск

У меня в офисе 2010 (последний со всеми обновами) при сохранению по ф12 не пишется копия, ТАК ЧТО ВОТ, ПРАВДА СТОИТ Windows 8, но думаю это не принципиально