Александр Павлов

Бабы живут всласть . Мужиков эксплуатирюут. У них феминизм есть. А у Нас - назовём (или по морде?)

Сергей Польников

Ну у нас нет феменизма, друг.

То что наши бабы кричать о равноправие брехня.

Вот был я в Лондоне, там если беременной женщине место уступишь в автобусе, она может на тебя НАОРАТЬ. Ибо ты ущемишь ее блин права. Если ты дверь откроешь женщине тоже. У них даже счета в кафе часто платят по ровну. У них равноправие.

Что такое равные права, равные права=равные обязаности. Но этого ни когда не будет.

наше же феминистки хотят чтобы за них платили, места уступали, сумки тяжелые их тоскали, с магазинов. Вот в Лондоне всего этого у настоящих феминисток нет. Они там равны. А у нас нет. Наши же хотят ТОЛЬКО ПРАВА. без обязаностей))

Вера

Ой ли? У меня знакомая есть, ей 28. Пашет как лошадь, мужики, с которыми она начинает жить почему-то перестают работать и садятся ей на шею. А все почему? Да потому что она как мужик - взяла все в свои руки - и обеспечит, и накормит и оденет. Зачем надрываться? У них одна забота с такой женщиной - как врага в компьютерной игре победить.

Юлия Юлия

Бред. Просто не нужно идти на поводу у таких, а эксплуататоров хватает среди всех

Тимур-Carleone

это зависит от мужчины и его самооценки, ничего что я отвечу, я ничего не имею против. Мужчины делятся на три категории: мужчина-"тряпка", мужчина-сын, мужчина- отец. Если Вы из первой категории, то наверное, это не требует никаких объяснений и не удивительно почему Вас эксплуатируют и Вы боитесь получить по "морде".
а что плохого в том, чтобы помочь донести тяжелые сумки женщине уж тем более своей, или Вы пойдете с пакетом сока, а она должна нести 3 пакета? -ой, блин куда мир катится, мужики, Вы че совсем охренели? , мало того чтобы писать об этом, даже в мыслях не должно это возникать! а в кафе зачастую платят поровну не в Лондоне, а в Германии! сколько раз была в Лондоне, ни разу не видела чтобы после того, как мужчина уступит место или откроет дверь, женщина на него наорала или что-то не то подумала!

Шерали Мингтураев

отстаёте от жизни. многие мужики уже собой торгуют и засчёт женщин живут.