Ек
Екатерина

Могут ли в башкирии и татарии появится боевики националисты, или это слишком слабые республики? Или уже есть?

Анастасия Соболева

Боевики это признак сильной республики? Националисты на территории своей земли это конечно хорошо, но не за чужие деньги, они это понимают и вряд ли до боевиков дойдет

Юрий Бабкин

Власть там-крепкая, делиться не будут.

Юра Я

Навряд ли народ у них там духом слаб, да и помнят Ивана Грозного.