Михаил Хмельников

О чем твердит МИД РФ? Как они себе это представляют? Могут ли договорится украинские "националисты" с "сепаратистами"?

Будут ли соблюдаться Минские договоренности? И как можно договариваться, если с обоих сторон слышна полувоенная риторика?

Светька Матвеева

мид рф строго следует рекомендациям из вашингтона, туда и надо обращаться