Михаил Утешов

Если набрать в поисковике: «татарские националисты Удальцов сепаратисты Казань" то прочитав новости, какой

вывод можно сделать?

Вы поймете что он враг!!!

Вранье!! ! Он заключил союз с врагами России, о чем можно дальше говорить. Да мне тоже не нравиться партия власти, более того я оппозиционер.

Самсон Саакян

Жду с нетерпением Ваш вывод?)

Анастасия Архипова

Да, он ВРАГ ДЛЯ ВЛАСТИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ.

Валентина Калайгерда

И что? И сколько там этих нациков? 10 штук или даже 100? Если Навалцуов или кто там, еще начинает со всяким сбродом якшаться- значит у него совсем дела плохи...

Карен Погосян

Я тебе уже отвечал на этот вопрос. Вывод такой: ты настолько тупой провокатор, что даже провокацию устроить не в состоянии! Иди козе в трещину, даун.