Джордж Маврин

Поддержав татарских националистов С. Удальцов сделал огромную ошибку, Ваше мнение?

он потерял как минимум мою поддержку

Екатерина Игнатьева

Националист и в Африке националист. Ему по фиг, где своих коллег поддерживать.

Януська

я бы с него кожу снял!

На
Наталья

он вроде и с русскими маршировал ...даже и не знаю что о нем думать .. лучше вообще о нем не думать)

Дария Хакбердиева

Ему насрать на твою поддержку, не ты ему платишь.

Екатерина Сазонова

Ему уже нечего терять.

Лилия Такаева

Левый фронт
Правые лидеры
Как бы сказал Вонни збс

Ксюша Сабор

Татарам нужна латиница (без политики) задолбали кубики вместо букв

Виктория Зотова

Как может тупой бездарный политик совершать ошибки! ? Их просто нет!

Eugene

Удальцов действует так же, как в свое время действовал дедушка Ленин - поддержать требования национальных меньшинств, а после захвата власти ...забыть про все обещания ...В гражданскую. войну татары, чеченцы и ряд других меньшинств поддержали большевиков и были банально ими обмануты ...