Иван Шилович

Мнение об известных событиях русского националиста?

https://www.youtube.com/watch?v=odCGgstxK_M

Lika Len

вот еще шедевр - встреча двух Русских националистов - умных и порядочных людей.
http://www.youtube.com/watch?v=dAB-dbpOjEI&list=UUy3FiQUG8AMEHhSSLyyfUJA
"ДЕБАТЫ с Борисом Мироновым и Вячеславом Мальцевым в прямом эфире 22.05 мск

Евгений Неделько

этот прибалт себя русским назначил?))

Маргарита Макшакова

Полностью с ним согласен, хотя я и не очень люблю националистов ...
Русский националист Д. Милаш (Див) о сепаратистах - http://www.youtube.com/watch?v=NEWt2IMDj_4

Alexandra Kuznecova

Если кого Путину бояться, то националистов. Если Майдан устроят Гиркин с Бородаем, Немцов с Каспаровьім такими лапочками покажутся. Потому он и хочет как можно больше их в Донбассе перемолоть

На
Наталья

Давно ли шпротники стали русскими?

Анастасия Долгова

а ныкчи все усерается тут бедный) ) ) уже просветленного себе заработал)) ) ) а в укре как была жопа так и остается.... ныкчи ты еще поищи че плохого в России бывает.... и сразу туда тыч))) ) )

Ян
Яночка

Мнение этого клоуна никого не интересует.

Юлия Корниенко

Да он долбоёб просто, главное обсирать власть.

Юрий Шарга

Вы попутали как всегда Чо --это не русский националист, а нацист --(судя по кепке и свастике на груди) , а это разные вещи ...Моторолла защищает русских на Украине ...как и учил Христос ---отдаёт жизнь за други своя ???а это псевдо русский под сигарету и уточек рассуждает, что есть русское а что нет --Что русского в этом " русском националисте "---кроме болтовни ...дела мы его не видели ...а красиво поболтать о других и я могу ..пусть предьявит свои дела и мы решим ---русский он националист или нацист ---или просто болтун ...

Александр Паничкин

Лично этот националист никогда не поедет воевать он сам слабак