Анна Дитятьева

Вот мне как русскому националисту интересны два вопроса...

1....Почему русские партии запрещены и создание Республики Русь запрещено.... 2...Куда делся в Пиндосии Ку Клукс Клан.... и хотят ли члены ККК повесить Барана Обаму?

Лена Богданова

Я собственноручно повесил бы пукина и его всю шатию братию

Рустам Махмадиев

Слабо затролил но мысль хорошая.

Елена Коннова

они его уже повесили - политически.

Юльсэн Нефедова

-- Маня, у меня к тебе два вопроса.. .
-- В жопу не дам!. .

-- Тогда один...

Ольга Трущенко

Пиндосский клан исчез из за старости. А молодых нет, так как никто в такое дело ввязываться не хочет. Закон, пнимаете.

Mirzokarim Ramazoniev

Потому что для государства русский народ, чья численность сокращается, больше не имеет экономической целесообразности. Постепенно другие народы нас отсюда вытеснят. Это называется геноцид.

Кристина Мандаринчик

Какая ещё Русь? России мало? Запрещены любые национальные партии.

Imamidin Uulu Alymbek

А зачем нам республика? Потерять все достижения предков трудившихся о преумножении Русского мира? За цвет кожи предъявлять - это беспредел! За дела-другое дело. И потом, кто дал право ККК отнимать жизни у людей? Они ли их им давали?
Замысел Светлых Богов развивать и усложнять формы жизни. Все кто угнетает жизнь-от кощеев.

Маньяк Фишер

ты нерусский националист, а пиндос последний

Dear

В России более 50 партий, просто твоя уже давно была запрещена

Татьяна *****

Заранее спешу сообщить, что на второй вопрос мне насрать принципиально. Теперь по поводу первого.
Новгород, Псков (из комментов).. . А нахрена? Чтобы при любом малейшем шухере, типа распада Союза, всех этнических русских выгоняли именно туда? Типа: у вас есть своя республика, туда и валите. И мы опять скукожимся на смешной территории и будем с ностальгическими слезами вспоминать о былом величии нации? Так что ли?

Типа: жену отдай дяде, а сам иди к.. . совсем другой женщине?