Макс Толокин

Можно ли всерьез воспринимать военные силы КНДР, Китая и Ирана против НАТО?

Владимир

НЕ стоит преувеличивать боеспособность стран НАТО - их конёк, а вернее конёк США - удары издалека по противнику со слабой ПВО, неспособному нанести ответный удар.. .
В данном вопросе - эта тактика точно не прокатит.

Sw
Sweet

Они ссут даже на корею рыпаться, не то что на китай, была бы какая нибудь страна с аулами и ослами, уже бы полным полна была пендосни, бомбёжки, танки ездят, везде вертолёты шныряют, "миротворцы", а так ссут...

Вл
Владимир

Если договорятся между собой-в одиночестве не останутся, революция мировая случится.

Павел

НАТО с Афганом-то справиться не может.
Какой там Китай....

Св
Светлана

Конечно - мало не покажется

Ss
Sssss

Ядерное оружие всегда надо серьёзно воспринимать.

Ви
Виктория

Китай несомненно сильнее. Его солдаты способны к контактному бою, в отличие от евроамериканских и слишком многочисленны, чтобы у НАТО хватило на них кнопочного оружия. С Ираном они разойдутся вничью - я посмотрю, как доблестные педрилы будут воевать в горах, а Северная Корея утопит их в партизанской войне на истощение, как это уже было и в Корее, и во Вьетнаме и в Авгане. Если народ хочет сражаться - его нельзя победить, хотя, конечно, можно уничтожить.

Марина

не только можно, но и нужно!