Елена Старостина

Чем загрунтовать рыхлую стену перед штукатуркой?

Вика

Розовый "Аквастоп" развести 1: 5 и грунтуйте.

Елена

Рыхлые стены сначала нужно очистить хорошо, а потом уже грунтовать, а то штукатурка может отвалиться и грунт не поможет.

Ви
Витаминка

Рыхлые стены штукатурить нельзя. Поверхность должна быть прочной, а грунтовкой вы на добьетесь нужного результата, так что сначала готовьте поверхность как положено, а потом грунтуйте и штукатурьте.

Marishka

Грунтуется стена под гипсовую штукатурку для лучшей адгезии.
Под цементнопесчаную или известковую делается обрызг цементным раствором в пропорции 1 : 2, также для лучшей адгезии .
Рыхлой стена неможет быть иначе она давно бы уже упала, рыхлой может быть штукатурка .
Такую штукатурку по возможности нужно сбить, если нет то такую стену нужно армировать металической сеткой .

Зв
Звездa

грунтовкой глубокого проникновения. церезит см-17 или волма универсал.

Румия

Есть концентрированная грунтовка.