Светлана Быличкина

как приделать крепеж к стене, если она рыхлая

вот в чём соль: стена сделана из какой-то фигни, будто вся из шпаклёвки.
при вбивании гвоздя, самореза он шатается весь. на дюпеля тоже не вариант т. к. дрель фиговая.
подвесить гитару нужно

С Моторчиком

Есть специальные дюбеля по гипсоблоку. их вбиваешь молотком и вкручиваешь шуруп. Повторяю, что можно просто забить, а не сверлить.

Кирилл Алибаев

Без комментариев.. .

Роман Морозов

если ты говоришь из фигни стена сделана можно просто длинный саморез вкрутить