Юля Навнычко

Как приделать кормушку из коробки из под молока за окно к стене. Клей не приклеевает к бетону, а на верёвке она болтается

Ма
Марат

дырку в пакете сделайте диаметром в 1 см. в месте приклеивания и на холодную сварку через пакет к стене. А лучше если вобще дрелью просверлить и крючок на стену забацать.

Ольга Полищук

Силиконом, и вся недолга. ТОлько стена должна быть сухой...

Сергей Винс

На проволоке - можно прикрепить к раме, и закрывать окно прямо с проволокой.

К*
Катерина***** ***

проволоку закрепи сверху и снизу