Наталья Бубнова

Как сделать что бы младшие не повторяли ошибок наших, старших?

Серых Ирина

Никак. Это не реально. Они будут пробовать тоже, что и мы в жизни пробовали. Вариант один - вовремя схватить за руку и не гонять ссаным веником, а на своём примере показать, к чему это их приведёт - лучше на примере соседей алконавтов)

Андрей

бить ногами по е-лу.

Наталья Косарева

Никак . Каждому отмерено свыше. Я просто рассказываю, рассказываю, рассказываю....)) ) Пусть наматывают, делают выводы

Ев
Евгений

У них будут свои ошибки, без этого не прожить. И не стоит стараться сделать им жизнь помягче, все равно будут ошибки, на которых будут учиться жить.

Регина Попова

Учить. Я сыну постоянно рассказывала без утайки обо всех своих ошибках. Он не только запомнал логотипы поведения, но и больше проникался ко мне доверием, советовался, как поступить.

Vasiya Kurganov

Я с детства обучала этому своего сына. Когда мы смотрим какой нибудь фильм и кто-то не то сказал или сделал, я всегда старалась обращать внимание и говорила, вот смотри, сейчас получит по шее. И обсуждала почему. Вроде уяснил.