Дима Сашин

вот ПСЖ играет, видели ли вы когда либо команду, которая так остро играла в атаке против Барсы как сегодня ПСЖ в 1 тайме

D.
Dani .

И в первом матче шикарно играли, забили два. Щас 79 минута и 1-1. Если вылетят, надо признать, что просто дико не повезло с жеребьёвкой.

Сергей Нечепоренко

Гол!! ! Хавьер Пасторе!

Ел
Елена

да сам был удивлён разгуливает как у себя дома... Милан такого позволить себе не мог!
вывод: ПСЖ сильнее сейчас Милана... и это очевидно!!

Яна Герасина

Круто играют!!!