Rauka

Какой лучше выбрать новигатор. для того чтобы показывал карты с глубинами озер и ландшафт местности. . в пределах 10 тысяч

Шахноза Мамадалиева

в интернет магазинах питера samsung galaxy s2 можно за 10 купить думаю в черном корпусе

Анна Павлова

Garmin nuvi 2495LT можно взять например

Марина Соленова

В пределах этого бюджета можно взять Garmin OREGON 450t или eTrex 30, а также имно для рыбали есть Garmin GPSMAP 78s. Немного больше информации отправлю на почту.