Нина Шуклова

Что в Вашей местности есть из ландшафта? Озеро, гора, холм. река...

У Вас есть кафешка в горе или под водой?

необычное что-либо

в степи можно стадион сделать или аэродром. . или город-ровное готовое место

мечты иногда совпадают с реальностью.. . пусть же почаще!

а город в облаке-это в горах..

Лена Мишукова

степь
И Ростовские горы :))))))

Ксения Маклакова

Волга и Самара.

Сергей Сергеевич

помните город .. в облаке

Анастасия Анисимова

Скалы, реки, озера, водопады. Рестораны на воде. В скалах туристические маршруты. Туризм процветает...

Айдар

Озёра, холмы, река Случь и мелкие речушки. Необычных кафешек нет.

Иван Браголя

Лог в нём река и два склона справа и слева, кладбище через дорогу, а рядом трамплин, как спрыгнешь сразу похоронят

Владимир

Так я и скаала))

Алексей Муравьёв

озеро, горы, степи, реки, лес