Анар Абдуллаев

Чтобы текст вставляемый на место др. текста принимал бы на себя его параграф стайл, как это сделать?

Как в Индизайн сделать так, чтобы вставляя текст вместо др. текста к которому уже применен параграф стайл, этот текст принимал на себя этот параграф стайл, а не сбрасывал бы его? Может клавишу надо какую-нибудь держать?

Дарья

При вставке текста нажимаете ещё и Shift, т. е. Ctrl+Shift+V.