Игорь Тарасов

Я заметил, что люди, похожие внешне - умирают одинаковой смертью! Так ли это на самом деле ?

певец Беньямино Джильи и мафиози Аль Капоне умерли от воспаления легких! Футболисты Джордж Бест и Герд Мюллер спились! Бест умер, но Мюллера вылечили от алкоголя... и .т .д.

Ки
Киряхинсон

Возможно все дело в "похожести", духовной, шаблонов, мимике, даже просто в желании подражать.