Руслан Галиев

если бы у вашего телевизора сломался звук навсегда.... показывает замечательно... стали бы смотреть?

Юл
Юлия

конечно бы смотрел))) , а знаешь как? наушники бы надел, ну что б музыка играла и смотрел бы тв как клипы.))))))))))))))))))))))))))))))

Илья Кутепов

Сегодня то, что показывают по телевизору, так предсказуемо, что можно и без звука.

Андрей Кэпюшонов

а у меня итак звук от динамиков компа ))

Наталья Тимочкина

он бы уже давно плакал бы на помойке и изливал душу бомжам..)) =)))

Константин Сеткин

смешно ) если смотреть музыкальные клипы )

Наталья Шостко

Навсегда не бывает. Нет такой вещи, которой нельзя сделать.

Екатерина Федорова

Звук в телевизоре в половине случаев и не нужен вовсе. Всё равно ложь одна сплошная постоянная. А на современных деятелей культуры смотреть то позорно, не то, что бы их ещё и слушать.

Джахонгир Юлдашев

Стала бы!) ) Я зарубежом вечерм включаю ТВ и смотрю фильмы. Передачи. Если на французском я могу что-то понять, то на греческом точно нет. А ведь догадаться вполне можно))