Александр Лобастов

* Юморяшки! волк хороший, добрый и славный? беда одна, скромный слишком ? 🙂 *

Светлана

Девченки, почешите за ушком

Марина Назарова

хороший и от скромности не пропадет с Юмора))))))))))))))))) ) Удачи классному Юморянину!!!

НЕ
Надежда Ермилова

Правильно Волк! Сам себя не похвалишь - сидишь как оплёванный!

Та
Тамара

..и ещё он - вегетарианец

One Step Closer

Завязывай с рекламой, пошли ментов гонять.

Александра Морозова

Настолько скромный, что даже машинка на Авке покраснела !! Ну и, короче - за Юмор !

Наталья Ведищева

Волчара! Хватит прикидываться бедной овечкой....

Виталик Диндиков

Не прибедняйся! У меня приятель волк, так, что знаю я вас "сирых и убогих".Шею быстро перекусите.. .
P.S.
Вспомни, я писал тебе-Tanja

Ерег@ Dеgтяреv

вот когда завоет -от скромности мокрого следа не останется

Александр Дашкевич

То разве БЯДА! Украшение . однако !!!