Анастасия Орлова

* Привет Юморяне! такой умный и хороший, но беда скромный очень! как быть ? 🙂 *

Га
Гайк

Выпить надоть для храбрости.

Andrey Shishov

Найми пиарщика и не парься

Людмила Макеева

Главное, еще и красивый! В отношении скромности-ничего страшного: поручик Ржевский тоже был очень скромен. Привет племяннице!

Mahidilhan Usubjanova

Пральна! сам себе не похвалишь -никто не похвалит! как быть ? -так и будь! Привет тебе из солнечного Львова- ЛЕТО у НАС !!!

Яна Ермолович

Взгляд открытый, но как разозлится всех загрызет.

Максим Сергеевич

А может зря говорят про волков
Не враги, они не враги!
Но мудрый опыт веков говорит/
Не верь ему и беги, беги!