Александр Сухарев

и еще один вопрос, в разрешении на ПМЖ

, там есть такой текст - у меня нет материальных претензий к моей супруге . она еще не уехала из страны, а мы на данный момент уже разведены . могу ли я подать на раздел имущества или нет ?

Кошка Рыбка Ирка

Совершенно не понятно, как согласуется "у меня нет материальных претензий к моей супруге" и "могу ли я подать на раздел имущества"
Так значит, есть претензии, раз спрашиваете?? ?
Если уже разведены, то вряд ли.

Татьяна Махалина

Будьте мужчиной, Если ваша жена гражданка иностранного государства- это не значит, что вы имеете право забрать себе детей, а ещё делить нажитое имущество!!!