Алексей Микус

тв тюнер накомпе есть что надо для того чтоб смотреть телевизор не через интернет какую программу надо скачать?

на компе есть тв тюнер что надо для того чтоб смотреть телек какую программу скачать? чтоб смотреть не через интернет

Валера Панченко

какая ещё программа. тюнер научись включать.

Дмитрий Чубов

Ту, что шла в комплекте с тюнером.

Марина Бакулина

Нужна программа, которая шла с этим тюнером и драйвер. Правда надо знать на каких частотах (аналоговое, цифровое, кабельное) ведётся вещание и способен ли данный тюнер работать в этом диапазоне. Да и с каким кодеком сжатия MPEG2 или MPEG4
DVB-C кабельный, цифровой эфирный- DVB-Т, DVB-Т2.
аналоговый метровый и дециметровый - МВ и ДМВ