Дарья Гахария

Как вывести человека из запоя? Как вывести человека из запоя, если он уже 2 раза кодированный.. . Ответьте срочно.

Alex Kvak

если он сам не захочет, никак
если разово - капельница с глюкозой

Alexalex

Есть какие то таблетки, он выпивает и задыхается, названия не помню, но пить не сможет, может сердце отказать

Людмила

в наркологию класть. А вообще-то бежать от него нужно, уже не спасете, а вашу жизнь он запросто загубит.

Юлия

Если разово, то капельница с реамберином, туда же 20 кубов глюкозы и 4 куба аскорбинки. Повторить 3-5 раз.

Александр Зыбин

Уже поздно . Теперь он хитрый враг

Елена Тарасова

Это все, на всю жизнь. Беги от него, без оглядки.

Иван Чурилов

Господи, помоги этой девочке!

Галина Алтухова

вызвать специальную службу