Ольга Воробейчик

Как вывести отца из запоя.

Мне 14 лет. У папы недавно был день рождения. Прошли после этого какие-то 2 недели и он ушёл в такой запой, в какой не уходил уже 15 лет. Да он конечно выпивал. Но было это не так часто. Он пьёт уже неделю. Недавно попросил меня сходить за корвалолом, я сходила (не знала что там столько спирта). Он выпивает духи. И день говорил только одно слово: "Налей стопку".Мои мама и папа были уже в разводе, но помирились. И я не хочу чтоб рушилась наша семья или папа... ПОМОГИТЕ С СОВЕТОМ! СРОЧНО!!!!

Кэ
Кэти

Мама с папой должны решать, но не ты! К сожаления только так!

Al
Alеnka

Позвоните на скорую. Возможно, они смогут дать Вам телефон врача (платно) , который приедет, прокапает и поможет вывести из запоя. Часто они знают.

Ка
Катя

ты здесь бессильна увы

Ал
Александра

Пригласите нарколога на дом, пусть вошьет отцу #торпеду.