Вадим Бартенев

как срочно вывести из запоя отца???? у меня в пятницу свадьба он пьёт (

просто его запои обычно 2 недели длятся, да и сопровождаются тасканием из дома и нервами ((((((((((((((

ну у нас алкоголь крепче 10 процентов на столе не появится) почти никто не пьёт)

Юлия Неизвестная

Будет приличнее не показывать ТАКОГО отца на свадьбе...

Владимир Никитин

наливайте потихоньку

Михаил Арсеньев

есть специальные фирмы, которые на этом специализируются.... Если сейчас его сунуть под капельницу - как раз успеете.

Катерина Угняченко

В карусели видел в акло отделе продавались ампулы моментального отрезвления, выпиваишь и как огурец, можно еще зорекс купить, его выпиваешь, начинашь трезветь и потом неделю на водку смотреть не можешь

Катя Вотчал

Кто празднику рад - тот накануне пьян. (с)

Поздравляю Вашего будущего мужа с хорошим Тестем.

Мухаммаджон Бахриев

Детоксикация на дому приедут прокапают гемодезом и все

Александр Балаев

Вызывайте на дом нарколога.

Андрей Филимонов

все равно он будет на свадьбе пить. да и на свадьбе таких не мало будет. не представляю русскую свадьбу с трезвыми гостями