Va
Vadim

как правильно вывести женщину из запоя

сорвалась, такого никогда не было, пьет уже неделю, причем на работе (глав. бух.) 58 лет, (давление скачет пьет энап 10,примерно 2 года) , видимо из-за стресса сорвалась, такого никогда не было, я не оправдываю а просто переживаю очень сильно

только пожалуйста без дебильных комментариев !!!

Масянька Хвостова

Алкоголизм не лечится. Только, если захочет сама. Попробуйте объяснить ей, что она больна алкоголизмом, и первая выпитая рюмка обязательно приведет к запою, т. е. спиртного не капли. Пусть поговорит с анонимными алкоголиками.
Все эти объявления "Выведу из запоя" - не помогут. Сколько угодно случаев, когда человеку сделают все процедуры, он очухается и снова пьет.

А сейчас надо вызвать нарколога частного. Поставит капельницу, приведет в чувство

Елена Климович

1) «Выносить мозг» пьяному человеку бесполезно и себе дороже.

2) Если запой был продолжительным, то нельзя резко бросать пить - возможны серьёзные осложнения, необходимо дать похмелиться но, ни в коем случае чистым алкоголем. Будет довольно алкоголя разбавленного водой в мензурке.

3) Ни в коем случае нельзя заниматься физическим трудом. Да и вообще, любые физические нагрузки строго противопоказаны. Также опасно париться в бане или принимать горячую ванну. А вот освежающий душ комнатной температуры будет очень даже кстати.

4) Необходимо пить как можно больше жидкости, желательно с витамином «С»

5) под язык можно дать пару таблеток глицина

6)из витаминов хорошо дать таблетку-другую никотиновой кислоты

И основная рекомендация – если применённые меры не оказали должного воздействия и женщине всё хуже и хуже, тогда срочно вызывайте нарколога и под капельницу.

Для восполнения водно-электролитного баланса ставится капельница, включающая глюкозу (5-10%), физ. раствор, р-ры солей; для профилактики судорожного синдрома назначается магнезия; пирацетам позволяет улучшить мозговое кровообращение; снять интоксикацию и ускорить вывод токсинов помогают витамины и глюкоза 40%; нормализует сердечную деятельность Панангин. Кроме того, что б вывести из запоя дома, применяются снотворные препараты и анти гистамины для подавления аллергических явлений.

Но это все уже под контролем врача, тем более, вы говорите, что у нее гипертония.

В.
Валентин ...

меньше стрессов, больше добра.

Ал
Алла

Женский алкоголизм неизлечим-это доказано научно. В ьольницу ей надо, а то помрет от перепоя. (

Евгений Хренов

Женщину из запоя, только стресс.
С правой в челюсть не сильно (сломать можно) , потом матом матросским.

Юрий Царенков

хм.... только в стационар!
Птенчик прав, но дома выводить из запоя в вашем случае нельзя!
Сочувствую....

Анна Аверина

Как бросить пить и очистить организм
Из опыта моего друга
Эта система пригодна только для тех, кто хочет и может, без лечения и без принуждения, сам бросить пить (пиво, водку, коньяк и пр. )
1.Нужно очистить организм от скверны – остатков распада алкоголя, которые организм вывести не может. Для этого надо пить отвар овса, которым кормят лошадей, и пить его несколько стаканов в день. Можно сделать несколько клизм за определённые промежутки времени, это тоже очистит тело, а заодно и мозги.
2.Убрать и выбросить все атрибуты, касающиеся алкоголя – пустые бутылки, и с пивом, вином, вымыть тщательно всю посуду, уничтожить все алкогольные запахи в квартире.
3.Прекратить общаться с пьяницами и выпивохами, иначе все усилия будут бесполезными. Избегать застолий с выпивкой, предупредив заранее, что тебе нельзя пить алкоголь под любым предлогом…
4.Соблюдать строгую диету, так как печень перегружена алкоголем (любым – пивом, водкой, шампанским и т. д. )
5.Найти себе интересное занятие по душе: заняться спортом, лыжными прогулками, велосипедом, плаванием, уезжать на рыбалку (забыв про алкоголь) , совершать туристические поездки и путешествия, ездить за грибами, увлечься чтением и коллекционированием книг, собиранием марок или значков, фотографией, работой на компьютере, и т. д.
6.Найти себе друга или подругу по несчастью, вместе переориентировать свой организм и бороться с этой опасной привычкой легче.
7.Надо осознать, что никто, кроме тебя самого, не сможет помочь тебе в борьбе с зелёным змием! Поэтому надо набраться терпения, настроить себя, внушить себе, что просто жизненно необходимо прекратить употреблять алкоголь для сохранения здоровья, постараться забыть об алкоголе.
8.Если появляется непреодолимое желание выпить, то надо сделать несколько глубоких вдохов – мозг насытится кислородом и желание отступит.
9.Нужно внушить себе появление мощного внутреннего стержня, который удерживает тебя от употребления алкоголя! Внушить установку – я хочу жить и быть здоровым! Надо помочь себе или другому человеку бросить пить!
10.Придумать мощный стимул, или поставить цель для трезвого образа жизни. Это может быть любовь мужчины к женщине или женщины к мужчине, к детям, к природе, научиться рисовать красивые картины (пейзажи, портреты, натюморты) , писать литературные произведения (мемуары, автобиографию) , женщине надо родить ребёнка или взять из детдома на воспитание, и т. д.
11.Чаще ходить в баню, париться, это дополнительно очистит тело, но после бани не пить пиво, а молоко с мёдом!
12.Нельзя даже нюхать пиво или шампанское и курить, это раздражает все органы чувств и вкуса, и вообще не заглядывать туда, где предлагают или продают алкоголь. Придерживайся принципа: Не умеешь пить – не пей совсем!
13.Размышляя над этой своей небольшой системой, мой друг пришёл к выводу, что можно придерживаться этих простых и доступных правил вполне и каждый день! И вот, через полгода, а потом и через год, он сумел полностью избавиться от алкогольной зависимости! Чего желает всем тем, кто хочет раз и навсегда покончить с этой опасной привычкой!

Вера Яковлева

Первое что нужно сделать это поговорить с человеком и попытаться понять почему он пьёт, что его беспокоит. Не стоит с самого начала упрекать и критиковать его. Как и во многих других ситуациях, нужно попытаться устранить причину проблемы. Наиболее популярные срочные методы выводы из запоя собраны тут: https://youtu.be/p-P9HOFQII0