Максим Мезин

Когда я был (а) ребенком...

Когда мне было 4 года, мой старший брат, которому тогда было 9, достал из запасов родителей грузинское вино, (ему попробовать хотелось пипец как, а чтоб я не стуканула налил и мне) оно сладкое такое было, но блин, со слов мамы когда она пришла с работы то увидела двух неадекватных детей которые хихикали и хрюкали, брат уснул а я матюкалась на всю округу, и кричала- Антониоооо мне жаркоооо!!!! хотя в дестве никогда не материлась, вот она, пьяная сущность=))))

А когда вы были детьми, что смешного приключалось? 🙂

Лиана Чемовская

ну я была АНтониооооо и пришлось женится))))

Сергей Ализгаров

откуда мать в 4 года разучила))

Людмила Макеева

Когда я была маленькой, я засунула в нос червяка, высморкалась при маме, и сказала, что это кишки, после чего получила ремня и простояла на гречке в углу.... но стоять пришлось не долго - я гречку быстро съела и мама увидев это, со смехом меня простила)))