Елена Царькова

Какую первую машину лудше купить на 50 тысяч рублей ну там жигули и какой модели или что то лудше

Алексей Михалев

на какую деньги есть ту и бери исходя из требований выдвигаемых к авто, а первая она или последняя без разницы. А с жигулями за 50 т. р так натрахаешься, что отобьет вообще охоту быть автолюбителем.

Эннка Сианка

бери классику если что и сломается сам сделаешь. да и запчасти копейки стоят

Сергей Павлов

лучше классику за такую сумму

Александр Крылов

ищи шестерку по знакомым или пятерку.

Евгений Воронцов

ты вроде по компам маньячишь, вот и продолжай.. . зае... л уже со своими дебильными вопросами. то БМВ ему, то Жигули.... гоняй вон компютерные машинки и не заеб... й людей

Ольга Ефимова

Ваз 2101 бери за ети деньги само то !

Вова Ходяков

шоху бери . но если хватит бабосов то можно и 99ую