Гриша

какую машину лудше купить

Артём Ташкинов

жигули! И рулить научишься, и ремонтировать! И желательно 7-ку или 5-они без гидроусилителя, так еще и мускулы подкачаешь, проверено!

Екатерина Коршина

Если для начала вождения - то лучше отечественную. И не жалко, и запчасти дешевые. Можно классику, но я за передний привод.

Ve
Vegas

марк 2,креста, чайзер, есле для начала 1 дже зет, есле опыт есть таурер с или в, но есле тебе для повседневки то в не бери. зимой на ней лучше не двигатся

Дмитрий Творанович

Фольксваген Поло седан в комплектации Комфортлайн. В Украине цена около 140 000 грн.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Смотря сколька дениг на кормане если есть 6 тысеч $ то можна тойоту камри