Артем Пупынин

подскажите какую машину лудше купить жене для начала

Александр Уткин

Автомобили отличаются друг от друга не только по своим тактико-техническим характеристикам, но и по стоимости.

Михаил Мангибаев

для начала ""луДше"" букварь почитать

Дмитрий

Пятерку.
Не БМВ. .
а просто пятерку.))))

Lilya Lilya

Пыжик, матиз, гетс.

Сергей

Стиральную.

Елена Кадлен

Chevrolet Spark, Nissan Micra, Citroen C1, Suzuki Splash, Mercedes-Benz A-klasse. выбор зависит от бюджета

Наталья Шатохина

скажи для начала сколько денег у тебя для этого есть, а потом уже спрашивай что купить, я своей супруге начинал с 260... а закончил 410 🙂 в итоге хонду купили, отличная машина и что самое важное, я за нее действительно спокоен как в плане езды так и в безопасности.

Светлана Сорокина

я своей Опель Астру брал на обучение. Вроде как научилась....

Де
Денис

шевроле авео хэтч

Алексей

стиральную xD

Юлия Насимова(Киселёва)

ниссан микра, киа рио, форд фокус хетчбек, шевроле лачетти (хетч), хендай гетц, солярис

Александр

если жена дорога то деу матиз, 12 баллов из 16 возможных по безопасности в случае аварии,
если нет то окушку)))))))

Ро
Роза

Для начала трудно сказать! 🙂

Околя

ока или деуу матиз

Си Сишка

Пятерка

Алла Герасимова

таврию. она легкая и достаточно адекватная.... реально, не прикалываюсь

Марина Денисова

BMW 1,mazda 6,tayota camry!!!Лучше камри