Ju
Julietta

папа хочет купить ваз2113 а я говорю лудше ваз2107 что лудше подскажите

Мануш Даллакян

папа знает как делать детей

Александр

Папа старше, он умнее) )
Будешь сам покупать тогда и решать будешь))

Иогай-Логан Велесов

лучше будет иномарка, а не ваз)))

Денис Белоусов

Арч, мож все таки что-то десятилетнее но иностранное?
и мозгоклюйства с нею куууууды меньше!!!!

Ни
Николай

Если денег 300тыс есть, то купите за 100 Опель-вектра или форд-фиесту, ещё 50-70 за хороший ремонт и 10 лет, только масло и бензин заливай. А денег считай 50% сэкономишь. Я за 80 взял-шестой год ездию.

Илдар Ганеев

ваз 2107 она жесткая и быстро теряет вид

Юля Морозова

Ниву берите классическую.

Мария Александровна

ЛуДше грамматику подучить.

Оксана Григорьева

луЧше "Форд Фокус" подержанный купить

Лю
Люлька

классика есть классика, бери 2107 а 2113 на любителя, все-таки купе

Светлана Матюсова

Лучше 2114 или Гранту

семёрка по всем параметрам хуже в разы, по суте это глубокая модернизация ваз 2101 конца 60-ых годов, со всеми вытикающими