Ко
Константин

Какую посветуете машину тысяч за 40-50?

не мне другу ему 18

Димон Быков

Велосипедны велосипед:)

Владимир Яцкин

Так интересные заказы у твоего друга, пусть копит больше а потом покупает.

Галина Тихонова

ваз 21074

К сожалению, неверно заполнены обязательные поля.
Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново.

Александр Живых

В детском мире на радиоупралении

Светлана Курочкина

Канеш правильный ответ - игрушечную, но если очень охота повозится с железяками и повкладывать деньги в гиблое дело, то ищите какую-нибудь девятку бородатых годов, но после полного ремонта - мож хватит на годок другой

Дмитрий Звездочётов

Битое очетественное авто выпуска 1990. Или купи другу Оку 1111.

Анастасия

может парень имел ввиду 40 тыс евро.... Теана, Пассат, Новый Акорд

Игорь Швырлов

ТАЗ 2106 в самый раз за эти деньги, все равно ушатает.