Марина Рудакова

выбор между двумя девушками

Расскажите пожалуйста к чему снится сон - выбор между двумя девушками ???Как будто у меня девушка, которую я очень сильно люблю уже давно, а тут познакомился ещё с одной. Расскажите не много пожалуйста.

Юлия Нэш

у вас сейчас выбор жизненного пути: или. . или. . Так вот : один путь вам знакомен и больше вам нравиться, а другой - мож просто заманчивый, Так что- думайте!
Удачи1

Тв
Твоя

Здравствуйте мне приснился сон не поможете его понять) Такое чувство буд то у меня праздник был и мне две девушки которых я знаю предложили отпраздновать,
разумеется каждая по своему у сбея дома, друг о друге они ничего не знали, дажен не знакомы, первая была моей бывшей
девушкой с которой мы уже давно не встречается и не общаемся, а вторая бывшая коллега к которой у меня были чувства.
Я уже знал какой подарок они хотели сделать, провести со мной ночь. Я готовился к этому дню и думал что с бывшей скорее всего
ничего не получится и я сразу уеду к коллеге к которой у меня были чувства, но вот я приехал к бывшей там была суета с её стороны
она что то бегала подготавливалась и в конце сделала мне подарок в виде себя и не успел я заметить как время выбора уже прошло, уже гуляю с
бывшей по округе возле своего дома с ней и друзьями на следующий день.