Анастасия Ермакова

выбор между двумя планшетами

не могу определится между планшетами:
1.galaxy tab 3.8.0.16GB
2.google nexus 7 2013 16 GB
планшет в том числу очень часто будет использоваться как читалка ( планшет нужен в любом случае а отдельно покупать читалку денег нет)
у galaxy немного больше экран но я слышал что качество экрана у nexus (для чтения) на порядок выше
какой посоветуете взять?

Мария Фёдорова

Почему ты не берешь во внимание планшеты от Apple?
Я как думаю, если выбираешь телефоны, то здесь, каждому свое, кому-то больше экран, кому-то меньше. Для чтения я бы посоветовал ipad mini, дешевле чем нексус, ничем ему не уступит. У меня ipad 2 и я никогда в нем не разочаровывался, в то время как у друга galaxy tab 10.1 и он очень часто лагает и нагревается, что вызывает дискомфорт. Посмотри обзоры и сравнения, и определишься.

Лена Егорова

galaxy tab 3.8.0.16GB

Э_
Элька _@_

Да, пожалуй для чтения - google nexus 7 2013 16 GB. Всё-таки отличный IPS-экран с разрешением 1920 на 1200 точек, а у galaxy tab 3.8.0.16GB -
TFT-экран.. . Удачи!