Та
Татьянка

Выбор между двумя парнями, помогите!

У меня проблема, я встречаюсь с парнем и он идеальны, во всем нет изъянов, любит меня безумно. Но в универе я встретила другого и не могу смотреть как он общается с другими девушками. Со группник предлагает мне встречаться, но я не могу выбрать из них одного. Ведь единственная проблема моего парня это то что со группника я вижу каждый день и хочеться быть с ним.

Кого выбрать?

Гулия

встречайся сразу с двумя
Ты это сможешь, у тебя получится

Андрей Исайкин

а нах выбирать имей всех

Михаил Аверьянов

Выбор только за Вами....

Елена Линцова

Я не понял, ты хвастаешь или шо?
Какой вопрос?)))

Светлана Макарова

Варианты выбора:
1 - Считалкой.
2 - Закрыть глаза и наугад выбрать.
3 - Бросить монетку.
4 - К кому больше влечет.
5 - Выбрать третьего, о котором не знаешь ты, и не знает он, и это для вас двоих будет сюрпризом.

Влад Кравченко

Сразу с двумя, чтобы легче выбрать было и не гадать)))

Ольга Муравьева

Выбирай того который не учится с тобой, а то еще и на учебе... это перебор. Надоедите быстро друг другу.

Светлана

В обращении не видно, что Вы любите своего парня, что он Вам интересен, что Вы дорожите вашими отношениями. . Как-то странно получается, "понравился-запАла-сожгла все мосты за собой".. Как та стрекоза.. "лето красное пропела".. В смысле, жизнь. . Не пробовали слушать своё сердце? Чего оно хочет? К чему стремится? Я, ни в коем случае, не обвиняю Вас. . Всё это читается в Вашем обращении. . Как Вы решите, так и будет. . Очень легко разорвать отношения, только вот склеить невозможно. . Важно в жизни определиться, какой мужчина Вам нужен. . чтоб в дальнейшем не делать несчастными других..

К2
Кирилл 222

Устрой группавуху сними !

Леха Каурцев

найди другого

Наталия Палто

когда начинаются серьезные отношения, вселенная посылает нам проверки.