Дмитрий Тонкопий

Подобрал щенков на улице как узнать большие ли будут? и как фото сюда прекрепить?

щенки двортерьеры) ) нет у них породы и так понятно, им кажется месяца 2 - 3 не больше и не меньше, обе девчонки. Лапы не крупные, они у меня неделю уже, вроде бы такие же как и когда подобрал

посмотрите вот они на фото, может кто подскажет хотя бы примерно какие они будут размером? Всем спасибо за участие

Mingijan Tepkeev

как правило, щенки с улицы вырастают по колено взрослому человеку. пород у таких щенков нет,

Александр Новиков

что за мнение, что ветеринар должен знать породы собак? да и думается мне, никто породистых не выкинет, за редким случаем. вот скрин, как прикрепить фото дальше сами сорентируетесь. выкладывайте только нормальное фото, чтобы видно щенков, посмотрим

Андрей

можно по размеру лапки посмотреть, если она маленькая тонкая то собачка будет не большой, если крупная то соответственно собака будет среднего или крупного. но это тоже не точно

Ел
Елена

если лапы большие и толстые, значит будет большим. а ваши щеночки будут ростом со спаниеля, может чуть выше, возраст точно определит ветеринар. если только начали меняться-значит месяца 3)

Михаил Дорохин

с дворовыми как русская рулетка, здесь сложно что-то прогнозировать, даже ветеринары зачастую ошибаются с возрастом уличных животных, знаю лично пару примеров когда вет. указал возраст собаки 8 лет, а оказалось что ей всего три или когда осенью кот выглядел месяцев на 6-8, а сейчас при осмотре врач ставит ему 8-10 месяцев, хотя прошло уже полгода, да и насчет размера сложно что-либо сказать: лапы могут быть и у маленьких толстыми и крупными

Яков

Сходите к ветеринару, узнайте породу, прочитайте про неё информацию. Так и узнаете.