Катенька Петрова

Народ помогите, у меня на ноутбуке стоит винда 8, и чет последнее время она глючить начала, сейчас захожу в винду п

Народ помогите, у меня на ноутбуке стоит винда 8, и чет последнее время она глючить начала, сейчас захожу в винду половина файлов куда-то пропало, и не могу зайти на диск С пишет что отказано в доступе, нет доступа к диску С ...ЧТО ТАКОЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ !!!

Павел Андреевич

скорее всего "На Ноутбуке стоит кривая Винда 8....". Или поставлена она туда через Жопу ;))
Переустановите ОС нормально, по Человечески. Нет нужных навыков - Специалиста позовите. Это недорого! зато надёжно. А если экран НЕ сенсорный, то и ставьте на него 7ёрку!!

Шалбуров Алексей

вирусню поудаляй, по порнухе не лазь. винда то лицензия? если нет, то сноси и ставь лицензию.

Andrey Shishov

Может дело в правах, может вы зашли под обычным пользователем... или же да может и вирусы...

Ек
Екатерина

http://support.microsoft.com/kb/2623670/ru#method11 проверить права своей учетной записи, должен быть администратор

Сергей Садовский

Восстановление нормальной работы компьютера.
Windows Repair представляет программу все-в-одном, она предназначена чтобы помочь исправить большую часть известных проблем Windows, включая ошибки реестра и файлов разрешения, а также проблемы с Internet Explorer, Windows Update, Windows Firewall и многое другое.
Восстановление параметров запуска .exe, .com, .pif файлов
Сброс настроек префиксов протоколов Internet Explorer на стандартные
Восстановление стартовой страницы Internet Explorer
Сброс настроек поиска Internet Explorer на стандартные
Восстановление настроек рабочего стола
Удаление всех Policies (ограничений) текущего пользователя
Удаление сообщения, выводимого в ходе WinLogon
Восстановление настроек проводника
Удаление отладчиков системных процессов
Восстановление настроек загрузки в SafeMode
Разблокировка диспетчера задач
Очистка файла Hosts
Автоматическое исправление настроек SPl/LSP

Наталья Краснова

Вот полезные статейки по ремонту ноутбуко http://help-user.ru/stat_remont_noutebook/ не справишься сам, то проще обратится к специалистам.