Юлия Матиевская

ПК самопроизвольно перезагружаеться

Всем привет такая проблема Комп перезагружаеться интервала нет иногда весь день спокойно работает а иногда даже включиться не может! перегрева нет, вирусов тоже, возил в сервис сказали ПК в порядке, детали целы (он новый) и в windows-е ошибок нет, сказали перепады электричества, купил стабилизатор- светит зелёным, перезагружаеться один фиг, Помогите исправить! какие есть варианты???

автоперезагрузка отключена! синего экрана нет, иногда когда включаеться после этого- какието цифры бегают диск С и что то про НФТС

Может и блок питания но врядли, он новый.

Ан
Анна

Не может комп просто так перезагружатся, в же на ходу не засыпаете.

Morven T

иногда при обновлениях бывало, винду можно попробовать переустановить, а так хз

Вероника

первое, что нужно - это переустановить винду с очисткой жесткого диска от всякого барахла. Если проблема не исчезнет и после этого, то искать причину в железе.

Екатерина Ерохина

Отключи автоматическую перезагрузку компа - Панель управления\Все элементы панели управления\Система\ Дополнительные параметры системы\ дополнительно\ загрузка и восстановление.
Если будет синий экран с ним и приходи.
А вообще это похоже на грязные контакты

Владимир Ермолаев

Если не перегрев, значит глюк Блока Питания. Кандюки в китайцах сохнут довольно быстро, вот и не выдаёт нужное напряжение. А комп такая фишка, что потребление напрямую зависит от выполняемой программы. нагрузка возросла, он Опа! и не справился 😞

Рома Новиков

поставь нормальную ос